Ким Кардашян помолвлена

Когда Ким Кардашян вошла в дом в Беверли-Хиллз, ее бойфренд Крис Хамфрис, с которым она встречается всего шесть месяцев, ждал ее в спальне на одном колене, а лепестками роз были выложены слова "ты выйдешь за меня?".
 
"Я этого не ожидала», - сказала 30-летняя Кардашян о романтическом сюрпризе. – Я была просто в шоке. Я никогда не думала, что это произойдет у меня дома, когда я даже не буду об этом подозревать".

Для этого случая Хамфрис специально подготовил особе кольцо с алмазом в 20,5 каратов. 26-летнему жениху помогла подготовить сюрприз мама Ким Крис Дженнер.

"Крис не хотела большого празднования, но он в шутку сказал моей маме, что было бы прекрасно, если бы здесь были мини-лошади, - рассказала Ким, смеясь. – Позднее, в этот же вечер, моя мама купила двух мини-лошади, покрытых блестками, специально для нас! У меня была истерика!".

Дата публикации: 26-05-2011, 10:56 Раздел: Новости шоу-бизнеса Просмотров: 530
  • ВКонтакте
  • Facebook
, Новости, загрузка...