Деми Мур и Эштон Катчер выходят в Москве на прогулки по ночам
Деми Мур и Эштон Катчер пожаловали в Москву в субботу, 30 октября, с официальным визитом по приглашению фонда «Балы-Ассамблеи». Голливудские актеры устроили аукцион, на котором заработали около 78 тысяч долларов (эти деньги пойдут в их совместный фонд, который занимается борьбой с эксплуатацией женщин).
А после бала Деми Мур и Эштон Катчер решили остаться в Москве, чтобы без лишней спешки побродить по улицам столицы. Супругов не торопит график - они прилетели в Россию на частном самолете.
Так, в воскресенье Деми Мур с мужем можно было запросто лицезреть в японском ресторане «Нобу» (совладелец этого заведения - актер Роберт Де Ниро). На удивление, голливудских звезд не спрятали от других посетителей в отдельном кабинете.
- Мы пришли с друзьями в ресторан поужинать и очень удивились, когда увидели за соседним столиком Деми Мур, - рассказал ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев. - Деми потрясающе выглядит, наверное, потому, что часто ест в японских ресторанах водоросли (смеется). Мы фотографировали друг друга на мобильные телефоны.
Деми и Эштон отведали сашими-салат с соусом мацухиса, черную треску мисо, ассорти из суши и роллов. А ключевым блюдом вечера стал стейк из мраморной говядины с тремя соусами. Сто граммов такого стейка стоят больше 200 евро!
- Мясо мраморных коров доставляется из Японии, - рассказали в ресторане актерам. - В рацион этих коров входят саке и пиво. А еще их ежедневно массируют, чтобы мясо было нежным.
После ужина супруги отправились в отель. Но оставались там недолго. Ночью, когда поклонники заснули, они вышли на прогулку по Москве. Рано утром в Твиттере Эштона Катчера появилась фотография пустой Красной площади на рассвете. Фото Эштон назвал «Утро в Москве» и подписал: «Если бы у красоты была мечта, она бы выглядела именно так!»
Супруги собираются покинуть Россию во вторник, 2 ноября.













