Анджелина Джоли снимется в продолжении фильма Солт

Анджелина Джоли снимется в продолжении фильма Солт

Оригинальный Солт вышел на экраны в июне 2010 года. Тогда в рамках промокампании фильма Джоли объехала весь мир.

Сюжет оригинальной картины строился вокруг сотрудника ЦРУ Эвелин Солт, которая оказывается глубоко законспирированным суперагентом КГБ, оставшимся со времен холодной войны. В конце оригинальной картины Солт отпускают, чтобы она нашла и истребила таких же тайных агентов, как она.

Кинокритики до сих пор не устают искать ляпы, которыми Солт переполнен. Создатели картины даже не удосужились узнать годы жизни лидеров СССР, например, в фильме на трибуне Мавзолея стоит Алексей Косыгин, голос за кадром говорит о дате 1 мая 1981 года, к тому времени он уже год как был мертв.

Но, не смотря на шквал критики и низкие оценки зрителей, Курт Уиммер, написавший сценарий к первой части, уже начал работу над вторым фильмом. Анжелина Джоли уже дала свое согласие на съемки. Имя режиссера пока неизвестно

Дата публикации: 8-06-2011, 12:54 Раздел: О кино Просмотров: 393
  • ВКонтакте
  • Facebook
, Новости, загрузка...